(4942) 335-300
  

Мы помогли

Алтунин Миша 22.09.2010 г.р. ВПР сердца, Синдром Дауна
Анисимов Артём 10.01.2012 г.р. Двухсторонняя врождённая расщелина
верхней губы
Арсеньева Ева 29.06.2006 г.р. Опухоль мозга
Бабаева Алёна 03.05.2006 г.р. Ожог 2-3 ст.
Балина Вика 03.02.2014 г.р. Ожог тела 3 ст.
Беляков Дима 13.07.1997 г.р. Острый лимфобластный лейкоз
Бравинов Иван 27.07.2010 г.р. ДЦП
Брюшина Валерия 01.01.2007 г.р. Острый лимфобластный лейкоз
Бубенцов Коля 14.06.2004 г.р. Нефротический синдром
Венидиктова Лиза 22.09.1997 г.р. Пилоидная астроцитома хиазмы
Виноградов Арсений 24.08.2009 г.р. Ювенильный ревматоидный артрит
Виноградов Егор 19.04.2011 г.р. ВПР сердца, Синдром Дауна
Виноградова Саша 08.04.2010 г.р. Сложный дальнозоркий астигматизм
Владимиров Вова 26.07.2002 г.р. ДЦП
Волков Саша 29.11.1998 г.р. Вирусный гепатит В
Вэбэр Каролина 04.02.2004 г.р. Сколиоз позвоночника 3 ст.
Гладков Кирилл 30.08.2013 г.р. Ретинобластома
Горяшин Глеб 15.06.2011 г.р. Гипоксическое поражение ЦНС
Банцев Константин 22.03.2011 г.р. Острый лимфобластный лейкоз
Белов Игорь 31.01.1992 г.р. Асептический некроз
Воробьёв Артём 25.03.2004 г.р. ДЦП
Голикова Настя 20.10.2004 г.р. ДЦП
Головкина Татьяна 19.01.2006 г.р. ДЦП
Голуб Алеся 24.12.1994 г.р. Отслойка сетчатки левого глаза
Голубев Андрей 29.01.2006 г.р. Врождённая правосторонняя косолапость
Гольянова Настя 17.07.1996 г.р. Эпилепсия
Горячёва Вика 08.02.2006 г.р. Острый лимфобластный лейкоз
Готовцев Андрей 08.07.2001 г.р. Симптоматическая эпилепсия
Гребнёв Святослав 11.06.2006 г.р. Органическое поражение ЦНС
Грибкова Ксюша 23.02.2007 г.р. ДЦП
Давыдов Святослав 09.11.1999 г.р. Бронхиальная астма
Дерюгин Роман 14.02.1991 г.р. Состояние после родственной трансплантации
почки
Дроздова Юля 25.12.1997 г.р. Ювенильный ревматоидный артрит
Дубова Света 17.12.2001 г.р. Черепно-ключичный дизостоз
Елисеев Алёша 30.08.2007 г.р. Острый лимфобластный лейкоз
Ерёмина Лиля 03.05.2012 г.р. Врождённая аномалия сосудов сетчатки глаз
Ершов Матвей 02.04.2010 г.р. Острый миелобластный лейкоз
Железова Ксюша 03.03.2004 г.р. Бронхиальная астма
Журавлёв Серёжа 03.03.2004 г.р. Синдром Йохансона-Близзарда
Жураковская Валя 05.11.1993 г.р. Нейродермит
Журкович Даниил 02.01.1999 г.р. Ювенильный ревматоидный артрит
Захаров Игорь 26.11.2007 г.р. ДЦП
Захарова Кира 26.11.2007 г.р. Гидроцефалия
Золотарева Аня 21.09.2002 г.р. Симптоматическая эпилепсия
Зорин Даниил 24.11.2008 г.р. Гемангиома правой щеки
Зубкин Арсений 08.12.2008 г.р. Синдром 1-2 жаберных дуг слева
Иванов Кирилл 26.07.2006 г.р Тугоухость 4 степени, атрофия зрительного нерва
Иванова Даша 26.02.2012 г.р. Ретинопатия недоношенных, 4 ст.
Ивков Андрей 18.09.2001 г.р. Дальнозоркость высокой степени обеих глаз
Игнатьев Андрей 25.11.2009 г.р. ДЦП
Изотов Никита 16.01.1997 г.р. Болезнь Крона
Ильин Трофим 14.05.2007 г.р. Хроническая двусторонняя тугоухость 4 ст.
Кабанова Настя 24.09.2001 г.р. Открытый перелом правого бедра со смещением
Калинин Максим 15.12.2004 г.р. Церебрально-гипофизарный нанизм
Квашенникова Настя 21.07.1997 г.р. Остеосаркома плечевой кости слева
Климок Таисия 07.09.2010 г.р. ДЦП
Козлова Кристина 10.12.2009 г.р. Сложный дальнозоркий астигматизм
Кокоза Егор 19.09.2007 г.р. ДЦП
Коленцев Арсений 25.03.2005 г.р. Пластика митрального клапана
Колчин Кирилл 31.10.1999 г.р. ВПР сердца
Коровникова Даша 20.02.2009 г.р. Сахарный диабет 1 типа
Королёва Варя 19.04.2007 г.р. Острый лимфобластный лейкоз
Королькова Саша 18.04.2006 г.р. Травматический вывих правого бедра
Костров Кирилл 08.08.2008 г.р. Саркома Юинга левой лобно-височной области головного мозга
Кошкарёв Никита 16.05.2002 г.р. Синдром Мей-Турнера
Кустов Саша 10.06.1998 г.р. Удвоение левой почки
Кустов Никита 28.12.1996 г.р. ДЦП
Кучин Евгений 21.03.2000 г.р. Олигофрения
Лаптева Александра 11.03.2009 г.р. Врожденное укорочение левого бедра
Лапшин Сергей 14.06.2005 г.р. Миопия высокой степени
Лукьянов Данил 10.10.2003 г.р. Хронический гнойный средний отит
Львов Саша 09.03.2002 г.р. Эпилепсия симптоматическая
Ляхова Нина 11.03.1997 г.р.  
Макарова Ситора 06.07.2007 г.р. Хронический вирусный гепатит В
Малахов Антон 03.03.2014 г.р Обструктивный бронхит
Малинина Оксана 17.08.1999 г.р. Олигофрения
Масловская Надя 11.08.2001 г.р. Правосторонняя сенсоневральная тугоухость
Мокин Дима 09.03.2000 г.р. Прогрессирующая мышечная дистрофия
Моничева Татьяна 23.01.1997 г.р. Врождённый грудопоясничный сколиоз
Морозов Тимофей 12.02.2014 г.р. Аномалия развития поясничного отдела позвоночника
Морозова Юля 08.04.2009 г.р. Врождённая рецидивирующая двусторонняя косолапость обеих стоп
Мосьпак Максим 06.11.2009 г.р. Язвенный колит
Наливайкин Максим 23.08.2007 г.р. Парамененгеальная рабдомиосаркома слева
Никитин Арсений 14.06.2013 г.р. Смешанная гидроцефалия
Новожилов Артем 24.08.1996 г.р. Синдром Альпорта
Нуждин Вася 19.04.2004 г.р. ДЦП
Олейник Даша 21.06.1998 г.р. Врождённое укорочение правой нижней
конечности
Паламарчук Николай 07.06.2000 г.р. Врождённая аномалия развития
мочевой системы
Пересторонин Вова 20.02.2002 г.р. ДЦП
Плетнев Егор 25.04.2013 г.р. Атопический дерматит
Погодина Маша 06.07.1999 г.р. ДЦП
Политучая Ксюша 05.08.2005 г.р. ВПР сердца
Поломин Руслан 05.03.2008 г.р. Геморрагический васкулит
Пономарёв Данил 15.07.2005 г.р. Органическое поражение центральной нервной
системы, ДЦП
Попович Женя 19.11.2006 г.р. Острый лимфобластный лейкоз. Синдром Дауна
Румянцев Кирилл 14.12.2005 г.р. ЗПР. ОПР. Церебрастенический синдром.
Савинычева Мария 30.09.1996 г.р. Диабетическая ретинопатия
Салига Даниил 19.05.2005 г.р. Органическое поражение ЦНС. ДЦП.
Сахаров Никита 25.06.2004 г.р. ДЦП
Сенцов Алексей 31.07.1992 г.р. Хронический миелолейкоз
Сергеев Кирилл 02.06.2007 г.р. Нефробластома 3 ст. слева
Сидоров Рома 08.09.2007 г.р. ДЦП
Сизова Даша 17.03.2009 г.р. Амблиопия глаз, расходящееся косоглазие
Сизых Саша 25.05.2004 г.р. ДЦП
Сипягин Дмитрий 31.03.2011 г.р. Злокачественный гистиоцитоз с поражением легких и селезенки
Смирнов Егор 22.11.2004 г.р. Церебрально-гипофизарный нанизм
Смирнов Никита 30.10.2009 г.р. Последствия перинатального поражения ЦНС
Смирнова Алина 13.11.2007 г.р. ДЦП. Спастический тетрапарез с акцентом слева
Смирнова Вероника 19.04.2013 г.р. Гемангиома лба
Соколова Женя 16.12.2000 г.р. Гликогеновая болезнь
Соловьёв Егор 23.03.1997 г.р. Юношеский артрит с системным началом
Соловьёва Татьяна 30.09.1992 г.р. Ангиодисплазия области правого
коленного сустава
Сорокин Саша 14.06.2008 г.р. ДЦП
Степанов Алексей 20.04.2002 г.р. Синдром Веста
Сулаева Оля 07.03.1998 г.р. Аутоиммунный тиреоидит
Тарасов Ярослав 18.02.2005 г.р. Врождённый двусторонний радто-ульнарный синостоз
Титова Карина 28.07.2008 г.р. Саркома Юинга правой подвздошной кости
Тихонов Андрей 24.03.2011 г.р. ДЦП, спастический тетрапарез
Трегубов Алёша 08.10.2010 г.р. ВПР сердца
Успенский Захар 21.10.2008 г.р. Эктопическая левопредсердная тахикардия
Филиппов Денис 25.03.1992 г.р. Исход посттравматической флегмоны
слёзного мешка
Финогенова Маша 17.04.2009 г.р. ВПР сердца
Фомичёва Аня 21.05.1996 г.р. Альвеолярная рабдомиосаркома МТП
Фролова Катя 16.02.2001 г.р. Хронический пиелонефрит
Фыгин Кирилл 13.12.1993 г.р. Саркома Юинга бедра справа
Худяков Егор 16.08.2011 г.р. Новообразование в печени
Чавус Вероника 11.02.2002 г.р. Ранний детский аутизм
Чаровова Алина 06.01.2002 г.р. Двусторонняя нейросенсорная тугоухость 4 ст.
Чернов Стёпа 30.09.2011 г.р. Эпилепсия
Чернышева Диана 08.12.2009 г.р. ВПР сердца
Шадрин Миша 21.06.2007 г.р. ДЦП. Спастическая диплегия
Шадрина Полина 20.12.2010 г.р. Сахарный диабет 1 типа
Шадрина Люба 03.07.2012 г.р. Аномалия развития левой кисти
Шелепов Андрей 22.09.2013 г.р. ДЦП
Шемякин Максим 24.02.1998 г.р. Пароксизмальные состояния неясного генеза
Шпаковская Алёна 31.01.2014 г.р. Вторичный пиелонефрит
Яблоков Антон 16.01.2012 г.р. Обструктивный бронхит

Мысли

Контакты

Получать новости